Full Details for Lot 43

Auction 777T, Lot # 43

José García Ocejo (Córdoba, Veracruz, 1928 - )
Pareja No. 2
Serigrafía, serie 186/250.
Enmarcada.
Firmada y fechada 80.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 76 x 56 cm.
Estimado $2,000-3,000