Auction 777T, Lot # 43
José García Ocejo (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Pareja No. 2 Serigrafía, serie 186/250. Enmarcada. Firmada y fechada 80. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 76 x 56 cm. Estimado $2,000-3,000